График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеGIGALINKМодули SFPSFP два волокна 1,25GМодуль SFP GIGALINK GL-OT-SG32LC2-1550-1550

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG32LC2-1550-1550

Код товара: 464508

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 32 дБ (до 120 км) (GL-16GT)

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG32LC2-1550-1550

7 180 руб.

За покупку данного товара вы получите
72
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
120 км

Оптический бюджет
32 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
2

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.035 кг

Вес брутто
35 г

(21)


Похожие товары (10)

Показать все ↓
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м

Код товара: 169137

В наличии, склад «Химки»

6 270 руб.
Модуль

для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1550 нм, дальность 70 км, рабочая температура 0 ~ 60

Код товара: 576323

На заказ, от 3 до 20 дней

8 052 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1490 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км)

Код товара: 634799

В наличии, склад «Химки»

6 082 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 621043

В наличии, склад «Химки»

7 545 руб.
Модуль

для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1550 нм, дальность 50 км, рабочая температура 0 ~ 60

Код товара: 576322

В наличии, склад «Химки»

6 760 руб.
Модуль

для коммутаторов, SFP, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны RX 1550 / RX 1310 нм, дальность 40 км, рабочая температура 0 ~ 60

Код товара: 576328

На заказ, от 3 до 20 дней

7 377 руб.
Модуль

1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Код товара: 481897

В наличии, склад «Химки»

6 888 руб.
Модуль

для коммутаторов, SFP, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны TX 1310 / RX 1550 нм, дальность 40 км, рабочая температура 0 ~ 60

Код товара: 576327

На заказ, от 3 до 20 дней

6 535 руб.
Трансивер

1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 88828

В наличии, склад «Водный стадион»

5 780 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1550 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км)

Код товара: 634798

В наличии, склад «Химки»

6 082 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP WDM 1,25G

—  SFP WDM 100/155 Mb/s

—  SFP два волокна 1,25G

GIGALINK GL-OT-SG32LC2-1550-1550 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG32LC2-1550-1550 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG32LC2-1550-1550 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.