Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование GIGALINK Модули SFP SFP WDM 1,25G Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330

Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330

Код товара: 620275

SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330

Старая цена:  6 926 руб.

3 120 руб.

За покупку данного товара вы получите
32
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

GL-OT-ST12LC1-1270-1330 — оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Оптический бюджет
12 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1270 нм

RX:
1330 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C дo +70°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 8 до 80%(без конденсации)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 8 до 80%(без конденсации)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
42 x 19.46 x 90.7 мм

Вес брутто
21 г

(21)


Похожие товары (10)

Показать все ↓
Модуль SFP+

10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Код товара: 499679

На заказ, от 3 до 5 дней

3 262 руб.
Модуль

одноволоконный, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB)

Код товара: 642905

В наличии, склад «Химки»

2 713 руб.
Модуль SFP+

MM, 0,3 km, с двойным разъемом LC, работающий в волновом спектре 850nm

Код товара: 455564

В наличии, склад «Химки»

3 523 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 556616

На заказ, от 3 до 5 дней

2 821 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 556617

На заказ, от 3 до 5 дней

2 821 руб.
Модуль SFP+

SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM

Код товара: 620273

В наличии, склад «Химки»

3 120 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km

Код товара: 499680

На заказ, от 3 до 5 дней

3 400 руб.
Модуль SFP+

U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 622748

В наличии, склад «Химки»

2 921 руб.
Трансивер

Код товара: 362360

В наличии, склад «Химки»

3 495 руб.
Модуль

для коммутаторов, SFP+, коннектор LC, волокно Multi-mode, длина волны 850нм, дальность 0,3км, рабочая температура 0~60

Код товара: 576319

В наличии, склад «Химки»

3 583 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP WDM 1,25G

—  SFP WDM 100/155 Mb/s

—  SFP два волокна 1,25G

GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.