Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1570-CWDM
Модуль GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1570-CWDM
0
Код товара: 820131
79 152 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Модуль GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1570-CWDM

Модуль GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1570-CWDM

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1570-CWDM
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Серия GL-OT-ST24LC2 10Gb SFP+ — модуль для линий связи до 80 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благодаря технологии CWDM. Cпектральное уплотнение позволяет организовать до 8 дуплексных каналов в 1 волокне, что позволяет сэкономить на прокладке нового волокна.
  • Тип форм-фактора
    SFP+
  • Разъем
    LC
  • Расстояние передачи данных
    80 км
  • Скорость передачи данных
    10625 Мбит/с
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Тип форм-фактора
    SFP+
  • Разъем
    LC
  • Симплексный
    Нет
  • Дуплексный
    Да
  • Тип кабеля
    Одномодовый
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм
  • Расстояние передачи данных
    80 км
  • Скорость передачи данных
    10625 Мбит/с
  • Длина волны
    1570 нм
  • Поддерживаемые функции
    Поддержка DDM
  • Характеристики питания
  • Напряжение
    3.3 В
  • Дополнительные характеристики
  • Материал
    Металл
  • Цвет
    Серебристый
  • Эксплуатационные характеристики
  • Рабочая температура
    от 0 до +70 °С
  • Влажность при эксплуатации
    от 5 до 90 %
  • Габариты и вес
  • Габариты
    13.4 x 12.46 x 56 мм
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
820119
Модуль GIGALINK GL-OT-ST14LC2-1470-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/­c, два волокна, SM, 2xLC, 1470нм, 14dB
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
61 945
820126
Модуль GIGALINK GL-OT-ST14LC2-1610-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/­c, два волокна, SM, 2xLC, 1610нм, 14dB
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
61 945
820127
Модуль GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1490-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/­c, два волокна, SM, 2xLC, 1490нм, 24dB
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
79 152
820128
Модуль GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1510-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/­c, два волокна, SM, 2xLC, 1510нм, 24dB
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
79 152
820129
Модуль GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1530-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/­c, два волокна, SM, 2xLC, 1530нм, 24dB
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
79 152
820130
Модуль GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1550-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/­c, два волокна, SM, 2xLC, 1550нм, 24dB
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
79 152
820133
Модуль GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1470-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/­c, два волокна, SM, 2xLC, 1470нм, 24dB
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
79 152
820134
Модуль GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1610-CWDM
SFP+ CWDM, 10Гбит/­c, два волокна, SM, 2xLC, 1610нм, 24dB
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
79 152

GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1570-CWDM сертифицирован для продажи в России.

Модуль GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1570-CWDM - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Модуль GIGALINK GL-OT-ST24LC2-1570-CWDM в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат