8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Системы безопасностиСистемы видеонаблюденияАксессуарыСетевое оборудование HIKVISIONМодуль HIKVISION HK-1.25G-20-1310

Дистрибьютор

Модуль HIKVISION HK-1.25G-20-1310

Код товара: 571871

Модуль оптический TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

Гарантия 60 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


HIKVISION HK-1.25G-20-1310

Старая цена:  2 390 руб.

2 271 руб.

За покупку данного товара вы получите
23
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Нет

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Длина волны

TX:
1310 нм

RX:
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0 до +70°С

Температура хранения
от -40 до +85°С

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серебристый

Вес брутто
150 г

(12)


Похожие товары (1)

Модуль SFP 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1550nm/RX:1310nm, SM, 10km

Код товара: 257138

В наличии, склад «Химки»

2 427 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Сетевое оборудование Beward

—  Сетевое оборудование HIKVISION

—  Сетевое оборудование TFortis

HIKVISION HK-1.25G-20-1310 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль HIKVISION HK-1.25G-20-1310 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль HIKVISION HK-1.25G-20-1310 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.