8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Серверы, СХД, системы кондиционированияСистемы хранения данныхСистемы хранения данных HPОпции к системам храненияКабелиКабель HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 /

Золотой партнер

Кабель HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 /

Артикул: 286549

Кабель (QK733A) (replace BK839A)

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 /

7 515 руб.

За покупку данного товара вы получите
76
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Кабель HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices). Кабель (QK733A) (replace BK839A)

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
2 м

Цвет
Черный

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
1 кг

(10)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.