8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Серверы, СХД, системы кондиционированияСистемы хранения данныхСистемы хранения данных HPОпции к системам храненияКоммутаторыТрансивер HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B)

Золотой партнер

Трансивер HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B)

Артикул: 295798

Трансивер (repl AJ716A)

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B)

Старая цена:  16 294 руб.

13 759 руб.

За покупку данного товара вы получите
138
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
8000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
0.5 км

Чувствительность оптического приемника
-15 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
20 г

(16)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B) сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Трансивер HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B) – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить трансивер HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (AJ716B) в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.