Кабель HP AJ837A

  • Код товара: 225145
В избранное
Сравнить
  • HP AJ837A

Коротко о товаре: Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23

12 878 ₽ 13 438 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре производителя. При предъявлении гарантийного талона.

В избранное
Сравнить
arrow_left HP AJ837A Кабель HP AJ837A
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Кабель Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B23 AJ837A

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-LC
    • Длина
      15 м
    • Цвет
      Голубой
  • Характеристики HP AJ837A

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-LC
    • Другие характеристики

    • Материал корпуса коннектора
      Пластик
    • Длина
      15 м
    • Цвет
      Голубой
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Кабель HP AJ837A

HP AJ837A сертифицирован для продажи в России.

Кабель HP AJ837A – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель HP AJ837A в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат