График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Серверы и СХД Комплектующие Аксессуары и опции Опции для серверов HPE Кабели Кабель волоконно-оптический HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3

Partner Platinum

Кабель волоконно-оптический HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3

Артикул: AJ835A

Код товара: 160267

LC/LC FC Cable (for 8Gb devices)

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3

Старая цена:  6 559 руб.

6 107 руб.

За покупку данного товара вы получите
62
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Для коммутаторов StorageWorks 8/40 SAN/8/80/20q Fibre Channe.l.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
1

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Тип оболочки
LSZH

Длина
2 м

Цвет
Голубой

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
164 г

(11)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель волоконно-оптический HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель волоконно-оптический HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.