График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Серверы и СХД Комплектующие Аксессуары и опции HPE Контроллеры, адаптеры, модули, рейзеры Опция HPE 455883R-B21

Опция HPE 455883R-B21

Код товара: 620855

HPE Ethernet Optical Transceivers, 10Gb, SR, SFP+ for 523/530/546/557/560/571SFP+, 640SFP28/640FLR-SFP28 & other, Reman, analog 455883-B21

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


HPE 455883R-B21

Старая цена:  20 018 руб.

17 919 руб.

За покупку данного товара вы получите
180
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

10-гигабитный трансивер формфактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу со скоростью 10 Гбит/с на расстоянии до 400 м по многомодовому волоконному кабелю OM4.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3ae

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
0.3 км

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
850 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
2

Питание
3.3 В

Совместимость
HPE 523/530/546/557/560/571SFP+, 640SFP28/640FLR-SFP28

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес нетто
0.02 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
170 г

(22)


Похожие товары (11)

Показать все ↓
Комплект

двух модулей SFP+ которые при использовании в паре позволяют добиться скорости соединения 10Gbps на расстоянии до 10 километров на одномодовом

Код товара: 524579

В наличии, склад «Водный стадион»

19 780 руб.
Модуль XFP

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 499726

На заказ, от 3 до 5 дней

14 338 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km

Код товара: 499728

На заказ, от 3 до 5 дней

14 338 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 80km

Код товара: 672580

На заказ, от 3 до 5 дней

19 399 руб.
Модуль XFP

10GBase-ER, 1550nm, 40km

Код товара: 556595

На заказ, от 3 до 5 дней

17 712 руб.
Трансивер

10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI

Код товара: 627800

В наличии, склад «Химки»

18 342 руб.
Трансивер

SFP+ 10GbE SR/SX LC for Intel Broadcom

Код товара: 563072

В наличии, склад «Водный стадион»

19 586 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 80km

Код товара: 672581

На заказ, от 3 до 5 дней

19 399 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, 1550nm, 40km

Код товара: 556611

На заказ, от 3 до 5 дней

15 182 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 80km

Код товара: 672577

На заказ, от 3 до 5 дней

20 242 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 80km

Код товара: 672578

На заказ, от 3 до 5 дней

20 242 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



HPE 455883R-B21 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Опция HPE 455883R-B21 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить опция HPE 455883R-B21 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.