Кабель HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3

  • Код товара: 160271
  • Артикул: AJ836A
В избранное
Сравнить
  • HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3

Коротко о товаре: LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692-B22

8 764 ₽ 9 356 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре производителя. При предъявлении гарантийного талона.
Эксперт XCOM‑SHOP на связи
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 Кабель HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Для коммутаторов StorageWorks 8/40 SAN/8/80/20q Fibre Channe.l.

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      1
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-LC
    • Длина
      5 м
    • Цвет
      Голубой
    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Характеристики HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      1
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-LC
    • Другие характеристики

    • Тип оболочки
      LSZH
    • Длина
      5 м
    • Цвет
      Голубой
    • Вес нетто
      0.45 кг
    • Ссылки

    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!
  • Товары с похожими характеристиками

  • Похожие товары

HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 сертифицирован для продажи в России.

Кабель HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель HPE Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

yandexMarket
Начать чат