8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияHP-3COMМодули SFPТрансивер HPE J9151A

Трансивер HPE J9151A

Артикул: 528251

Трансивер X132 10G SFP+ LC LR Transceiver

Пожизненная гарантия В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


HPE J9151A

Старая цена:  73 416 руб.

69 657 руб.

За покупку данного товара вы получите
697
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
10 км

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 85 %

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 85 %

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес нетто
0.02 кг

Вес брутто
10 г

(17)


Похожие товары (1)

Трансивер BLc 10Gb SR SFP+ Opt

Артикул: 192353

В наличии, склад «Химки»

74 191 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



HPE J9151A сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Трансивер HPE J9151A – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить трансивер HPE J9151A в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.