Сетевое оборудование · HUAWEI · Сетевые карты · Сетевой адаптер Huawei 02311WTS

Сетевой адаптер Huawei 02311WTS

  • Код товара: 660169
В избранное
Сравнить
  • Huawei 02311WTS

Коротко о товаре: 10Gb Optical Interface(Mellanox MT27712A0),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8 (CN2M02ITGF)

53 901 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре производителя. При предъявлении гарантийного талона.

В избранное
Сравнить
arrow_left Huawei 02311WTS Сетевой адаптер Huawei 02311WTS
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Сетевой адаптер.

    • Интерфейс
      PCI-E
    • Доступные типы сетевых соединений
      SFP+
    • Количество разъемов SFP+ Slot
      2 шт
    • Наличие Wi-Fi
      Нет
    • Наличие Bluetooth
      Нет
    • Индикаторы
      Link
    • Низкопрофильная
      Да
  • Характеристики Huawei 02311WTS

    • Основные характеристики

    • Интерфейс
      PCI-E
    • Доступные типы сетевых соединений
      SFP+
    • Производительности передачи данных
      100/1000/2500/5000/10000 Мб/сек
    • Подключения

    • Количество разъемов SFP+ Slot
      2 шт
    • Wi-Fi

    • Наличие Wi-Fi
      Нет
    • Bluetooth

    • Наличие Bluetooth
      Нет
    • Другие характеристики

    • Индикаторы
      Link
    • Низкопрофильная
      Да
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Сетевой адаптер Huawei 02311WTS

  • Товары с похожими характеристиками

  • Похожие товары

Huawei 02311WTS сертифицирован для продажи в России.

Сетевой адаптер Huawei 02311WTS – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить сетевой адаптер Huawei 02311WTS в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • Сетевые карты
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат