Трансивер Huawei 02315286

  • Код товара: 184202
  • Артикул: SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
В избранное
Сравнить
  • Huawei 02315286

Коротко о товаре: Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,10km,LC)

Нет в наличии

Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.

Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Huawei 02315286 Трансивер Huawei 02315286
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    • Тип разъема
      Тип разъема
      Для подключения к оптической линии могут использоваться самые разнообразные типы разъемов. Сейчас в сетях Ethernet наиболее популярны малогабаритные разъемы типа LC (в двухолоконных и одноволоконных модулях), а также SC (в одноволоконных модулях).
      LC
    • Симплекс
      Симплекс
      Симплекс - односторонняя передача данных, одна сторона только передает, вторая только принимает
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Скорость передачи данных
      Скорость передачи данных
      Показатель зависит от форм-фактора и используемой технологии.
      1024 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      10 км
    • Питание
      3.3 В
  • Характеристики Huawei 02315286

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      Тип разъема
      Для подключения к оптической линии могут использоваться самые разнообразные типы разъемов. Сейчас в сетях Ethernet наиболее популярны малогабаритные разъемы типа LC (в двухолоконных и одноволоконных модулях), а также SC (в одноволоконных модулях).
      LC
    • Симплекс
      Симплекс
      Симплекс - односторонняя передача данных, одна сторона только передает, вторая только принимает
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Соответствие стандарту
      Соответствие стандарту
      Распространены следующие типы: 100BASE-LX - 100 мегабит по волокну на 10км 100BASE-T - 100 мегабит по меди на 100 м 1000BASE-LX - 1000 мегабит по волокну на 10 км 1000BASE-T - 1000 мегабит по меди на 100 м 1000BASE-ZX - 1000 мегабит по одномодовому волокну на 70 км 10GBASE-LR - 10GE по одномодовому волокну на 10 км 10GBASE-ER - 10GE по одномодовому волокну на 40 км
      802.3ab
    • Скорость передачи данных
      Скорость передачи данных
      Показатель зависит от форм-фактора и используемой технологии.
      1024 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      10 км
    • Тип кабеля
      Одномодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • TX:
      1490 нм
    • RX:
      1310 нм
    • Дополнительные характеристики

    • Питание
      3.3 В
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

Huawei 02315286 сертифицирован для продажи в России.

Трансивер Huawei 02315286 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить трансивер Huawei 02315286 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат