Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Кабель Huawei 14130862

Код товара: 627805

20M 50/125 SN2F03FCPC HUAWEI Оптический Patch Cord Huawei {SN2F03FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 20м [

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


Huawei 14130862

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LC-LC 50/125 mm OM4, 20м, LSZH

Код товара: 733638
1 418 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3 MM 50/125, 20.0 м

Код товара: 624228
2 921 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

ММ

Код товара: 110615
Артикул: DPC-MM50-LC-LC-20
426 руб.



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Длина
20 м

Цвет
Черный

(10)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Huawei 14130862 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель Huawei 14130862 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель Huawei 14130862 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.