Сетевое оборудование HUAWEI Модули Трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310

Трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310

Артикул: 02315233

Код товара: 626764

SFP,100M/155M,Multi-mode Module(1310nm,2km,LC)

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


Huawei SFP-FE-SX-MM1310

Старая цена:  4 150 руб.

3 561 руб.

Цена на остатки

За покупку данного товара вы получите
36
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
2 км

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
От 0°C до +70°C

Температура хранения
От -10°C до +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(14)


Похожие товары (8)

Показать все ↓
Модуль SFP+

10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km

Код товара: 499680

В наличии, склад «Тверь»

3 783 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 10km

Код товара: 499679

В наличии, склад «Тверь»

3 630 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 556616

В наличии, склад «Тверь»

3 139 руб.
Модуль SFP+

1 х 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Код товара: 704979

На заказ, от 3 до 5 дней

3 633 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 556617

В наличии, склад «Тверь»

3 139 руб.
Модуль SFP+

MM, 0,3 km, с двойным разъемом LC, работающий в волновом спектре 850nm

Код товара: 455564

В наличии, склад «Тверь»

3 882 руб.
Модуль XFP

10GBase-SR, 850nm, MM, 300m

Код товара: 556592

В наличии, склад «Тверь»

4 024 руб.
Модуль SFP+

U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 622748

В наличии, склад «Тверь»

3 196 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Huawei SFP-FE-SX-MM1310 сертифицирован для продажи в России.

Трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат