Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M

  • Код товара: 267014
  • Артикул: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR
В избранное
Сравнить
  • Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M

Коротко о товаре: MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

591 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M
  • Отзывы
  • Похожие товары

Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат