График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex LC-SC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M

Артикул: FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Код товара: 234970

50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

Произведено: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M

550 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Многомодовый оптический патч-корд, LC-SC, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Макимальные вносимые потери
0.44 дБ

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Полимер Kayflex

Тип оболочки
LSZH

Диаметр
2.5 мм, 1.25

Длина
1 м

Цвет
Оранжевый

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
50 г

(16)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, волокно OM3 многомодовое 50/125, LC/PC-SC/PC, 1.0 м

Код товара: 624337

На заказ, от 3 до 5 дней

470 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.