СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды · Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M

  • Код товара: 234970
  • Артикул: FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
В избранное
Сравнить
  • Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M

Коротко о товаре: 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

458 ₽ 521 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи
    Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP на связи
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Многомодовый оптический патч-корд, LC-SC, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой.

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM2)
    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-SC
    • Полировка коннекторов А-В
      PC-PC
    • Длина
      1 м
    • Цвет
      Оранжевый
  • Характеристики Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM2)
    • Макимальные вносимые потери
      0.44 дБ
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-SC
    • Полировка коннекторов А-В
      PC-PC
    • Другие характеристики

    • Материал корпуса коннектора
      Полимер Kayflex
    • Тип оболочки
      LSZH
    • Диаметр
      2.5 мм, 1.25
    • Длина
      1 м
    • Цвет
      Оранжевый
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат