8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125DuplexLC-LC duplexКабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M

Артикул: FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ

Код товара: 325699

Кабель патч-корд волоконно-оптический (OM3),LSZH, 2 м

Произведено: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M

Старая цена:  610 руб.

551 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой. Схемы дуплексного патч-корда могут быть легко изменена по желанию клиента.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Макимальные вносимые потери
0.44 дБ

Обратные потери
30 дБ

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Полимер Kayflex

Тип оболочки
LSZH

Диаметр
2 мм

Длина
2 м

Цвет
Голубой

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
80 г

(17)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.