Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Кабель волоконно-оптический Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M

Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ

Код товара: 225920

MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 75860
Артикул: DPC-MM6-LC-SC-1
359 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 234970
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LC-SC 50/125 mm OM4, 1м, LSZH

Код товара: 733652
240 руб.



Характеристики

Волоконно-оптические патч-корды 10/40 GbE используются для межсоединений в сетях Ethernet поколения 10/40 Гбит/с, работающих на увеличенных расстояниях с использованием высокоскоростных VCSEL лазеров и оптимизированного оптического волокна. В шнурах 10/40 GbE применяются кабели самого высокого качества по стандарту TIA/EIA-492 для волокон класса OM3/OM4, а отличное качество разъемов обеспечивает характеристики, превышающие требования стандартов к величине потерь.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Макимальные вносимые потери
0.44 дБ

Обратные потери
30 дБ

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Полимер Kayflex

Тип оболочки
LSZH

Диаметр
2 мм, 3

Длина
1 м

Цвет
Голубой

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

(17)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель волоконно-оптический Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель волоконно-оптический Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.