Кабель волоконно-оптический Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M

  • Код товара: 225920
  • Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ
В избранное
Сравнить
  • Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M

Коротко о товаре: MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

532 ₽ 549 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
В избранное
Сравнить
img Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M Кабель волоконно-оптический Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M
  • Отзывы
  • Похожие товары

Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M сертифицирован для продажи в России.

Кабель волоконно-оптический Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель волоконно-оптический Hyperline FC-503-LC-SC-10G-1M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат