Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex LC-SC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M

Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL

Код товара: 414066

SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M

809 руб.

За покупку данного товара вы получите
9
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных, а так же для подключения компьютеров и другого оборудования на рабочих местах в сегментах СКС, выполненных на оптическом кабеле. Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Макимальные вносимые потери
0.44 дБ

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Полимер Kayflex

Тип оболочки
LSZH

Диаметр
2.5 мм, 1.25

Длина
10 м

Цвет
Желтый

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
240 г

(16)


Похожие товары (2)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 109956
Артикул: DPC-SM-LC-SC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

837 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-SC/APC, SM, 10.0 м

Код товара: 624283

В наличии, склад «Химки»

675 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-10M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.