Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

  • Код товара: 664057
В избранное
Сравнить
  • Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

Коротко о товаре: ММ 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

Нет в наличии

Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.


В избранное
Сравнить
arrow_left Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь.

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Дуплекс
      Да
    • Симплекс
      Нет
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-LC
    • Полировка коннекторов А-В
      PC-PC
    • Длина
      1 м
    • Цвет
      Бирюзовый
  • Характеристики Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Дуплекс
      Да
    • Симплекс
      Нет
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      LC-LC
    • Полировка коннекторов А-В
      PC-PC
    • Другие характеристики

    • Тип оболочки
      LSZH
    • Длина
      1 м
    • Цвет
      Бирюзовый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ

Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат