Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125DuplexLC-LC duplexКабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG

Код товара: 489591

MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG

783 руб.

За покупку данного товара вы получите
8
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Макимальные вносимые потери
0.3 дБ

Обратные потери
25 дБ

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
LSZH

Длина
2 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
25 г

(14)


Похожие товары (2)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM4

Код товара: 559591
Артикул: DPC-MM50-3.0-LC-LC-2-OM4

На заказ, от 3 до 5 дней

700 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300121
Артикул: DPC-MM6-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

789 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.