Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

Код товара: 507658

SC-SC,2.0 мм,duplex,LSZH,2м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

Старая цена:  590 руб.

445 руб.

За покупку данного товара вы получите
5
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Кабель патч-корд волоконно-оптический SC-SC,2.0 мм,duplex,LSZH,2м

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
LSZH

Длина
2 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
80 г

(11)


Похожие товары (2)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 400589
Артикул: FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

В наличии, склад «Долгопрудный»

445 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

LSZH

Код товара: 18997
Артикул: DPC-MM50-LSZH-3.0-SC-SC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

441 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат