График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex LC-LC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Код товара: 495245

(шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

550 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Кабель патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
APC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
APC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
LSZH

Длина
1 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
60 г

(13)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.