Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex LC-LC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Код товара: 616650

SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Старая цена:  627 руб.

608 руб.

За покупку данного товара вы получите
7
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
LSZH

Диаметр
2 мм

Длина
3 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
90 г

(13)


Похожие товары (5)

Показать все ↓
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624215

На заказ, от 3 до 5 дней

591 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC,OM3 MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624236

В наличии, склад «Химки»

682 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 267014
Артикул: FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR

В наличии, склад «Химки»

650 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 310766
Артикул: DPC-MM50-LC-LC-BK-3

На заказ, от 3 до 5 дней

525 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 62.25/125, 3.0 м

Код товара: 624222

На заказ, от 3 до 5 дней

520 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.