Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex LC-SC Duplex Кабель волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL

Код товара: 602950

MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 15 м

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL

953 руб.

За покупку данного товара вы получите
10
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Тип оболочки
LSZH

Длина
15 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
250 г

(10)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 15.0 м

Код товара: 624242

На заказ, от 3 до 5 дней

1 085 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.