График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыПигтейлы9/125Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M

Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M

Артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL

Код товара: 521855

SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M

208 руб.

За покупку данного товара вы получите
3
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
1

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
PC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Тип оболочки
LSZH

Диаметр
0.9 мм

Длина
1 м

Рабочая температура
от -5°C до 60°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 10 % до 90 % (отсутствие конденсации)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 10 % до 90 % (отсутствие конденсации)

Цвет
Желтый

Вес брутто
15 г

(15)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Пигтейлы 50/125 для скс

—  Пигтейлы 62,5/125 для скс

—  Пигтейлы 9/125 для скс

Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-APC-1M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.