Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Платиновый партнер

Сетевая карта Intel E10G42BTDA

Код товара: 247204

X520-DA2 (Intel 82599ES,PCI-E 2.0 x8,1GbE/10Gbps,Dual Port,SFP+ Direct Attach Copper,VMDq,SR-IOV,IPSEC) RTL

Произведено: ТАИЛАНД

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Intel E10G42BTDA

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Сетевая плата

16Gb Dual Port FC HBA, PCIe Gen3 x4, LC multi-mode optic

Код товара: 450150
83 048 руб.
Адаптер

SN1000Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts

Код товара: 534260
145 218 руб.
Сетевая карта

Ethernet Converged Network Adapter X710-DA4 (Quad SFP+ Ports, 10GB, PCI-E x8) bulk

Код товара: 407241
31 713 руб.



Характеристики

Основные характеристики

Интерфейс
PCI-E x8

Версия интерфейса
2.0

Доступные типы сетевых соединений
SFP Slot 2 шт

Производительности передачи данных
10/100/1000/10000 Мб/сек

Контроллер
Intel 82599

Подержка стандартов

Стандарты
IEEE 802.1Q VLAN, IEEE 802.1ae, IEEE 802.1as, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad (LACP)

Wi-Fi

Наличие Wi-Fi
Нет

Bluetooth

Наличие Bluetooth
Нет

Другие характеристики

Индикаторы
Act, Link, Speed

Низкопрофильная
Да

Низкопрофильная планка в комплекте
Есть

Длина
145 мм

Максимальная потребляемая мощность (TDP)
8.6 Вт

Совместимость
E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G41BFLR, E10G42BTDA

Вид поставки
Retail

Размеры
145 x 67 мм

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

(24)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Intel E10G42BTDA сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Сетевая карта Intel E10G42BTDA – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить сетевая карта Intel E10G42BTDA в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.