Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование MLaxLink Модули SFP Модуль SFP MLaxLink ML-09RLC

Модуль SFP MLaxLink ML-09RLC

Код товара: 341269

оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с, LC

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MLaxLink ML-09RLC

Старая цена:  373 руб.

335 руб.

Цена на остатки

За покупку данного товара вы получите
4
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP MLaxLink представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
155 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Оптический бюджет
18 дБ

Чувствительность оптического приемника
-34 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.2 x 11.9 x 53 мм

Вес нетто
0.2 кг

Вес брутто
25 г

(23)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Модули SFP Mlaxlink

—  Модули SFP+

MLaxLink ML-09RLC сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP MLaxLink ML-09RLC – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp MLaxLink ML-09RLC в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.