D-Link представила новые WDM SFP-трансиверы 330T/3KM и 330R/3KM

07.09.2020

Компания D-Link расширила ассортимент SFP-трансиверов и представила новые двунаправленные трансиверы 330T/3KM/A1A и 330R/3KM/A1A со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с.

D-Link 330T/3KM и 330R/3KM

D-Link 330T/3KM и 330R/3KM

Модель D-link 330T/3KM/A1A
D-link 330R/3KM/A1A
Интерфейсы 1 порт 1000Base-BX-D
Форм-фактор SFP
Разъем Симплексный LC (DEM-330T/10KM)
Симплексный SC (DEM-330T/3KM)
Направленность Двунаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля Одномодовый
Стандарты IEEE 802.3z 1000Base-BX-D
Расстояние передачи данных 3 км (DEM-330T/3KM)
10 км (DEM-330T/10KM)
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Длина волны Tx: 1550 нм
Rx: 1310 нм
Выходная оптическая мощность (Tx) DEM-330T/3KM
Макс.: 8 дБм
Мин.: 15 дБм
DEM-330T/10KM
Макс.: 3 дБм
Мин.: 9 дБм
Входная оптическая мощность (Rx) Макс.: 3 дБм, Мин.: 21 дБм
Чувствительность 20 дБм (DEM-330T/3KM)
21 дБм (DEM-330T/10KM)
Тип кабеля Одномодовый оптический 9/125 мкм
Функции Горячее подключение
Соответствие MSA
Соответствие RoHS

Устройства предназначены для организации соединений по одномодовому оптическому волокну на расстояние до трех километров между коммутаторами, серверами, медиаконвертерами и так далее в территориально распределенных сетях государственных, бюджетных учреждений и коммерческих предприятий.

Трансиверы DEM-330T и DEM-330R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот.

Новые трансиверы D-Link собираются из высококачественных компонентов. По словам производителя, они демонстрируют высокие показатели надежности и стабильность технических характеристик.

SFP-трансиверы D-link 330T/3KM/A1A и D-link 330R/3KM/A1A выполнены в компактных корпусах со стандартным симплексным разъемом SC c прямой полировкой (PC), оснащены защитой от электростатического напряжения и допускают замену и установку без отключения питания оборудования. 330T/3KM и 330R/3KM используются в паре, обеспечивая прием и передачу данных по одному оптоволокну на длинах волн 1310 и 1550 нм.

Помимо этого, новые трансиверы соответствуют спецификациям SFP MSA, что гарантирует совместимость между трансиверами и сетевым оборудованием разных производителей.

D-Link, трансиверы

Начать чат