Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 1. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Кросс оптический стоечный NikoMax NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY

Кросс оптический стоечный NikoMax NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY

Код товара: 601001

1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


NikoMax NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY

1 657 руб.

За покупку данного товара вы получите
17
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку.

Общие характеристики

Размещение
Стоечный

Тип
Кросс оптический

Тип разъемов
LC

Тип телекоммуникационной стойки
19”

Высота
1 U

Количество оптических портов
8 шт

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Дополнительные характеристики

Количество в упаковке
1 шт

Материал
Сталь

Цвет
Серый

Комплектация
Кросс оптический, адаптер, монтажный шнур, документация

Габариты
233 x 43 x 482 мм

Вес брутто
2.09 кг

(13)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Кросс оптический стоечный

19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, черный

Код товара: 710100

В наличии, склад «Химки»

1 862 руб.
Кросс оптический стоечный

4 LC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624101

На заказ, от 3 до 5 дней

1 863 руб.
Кросс оптический стоечный

4 LC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный, с прикрученными адаптерами,

Код товара: 624102

На заказ, от 3 до 5 дней

1 863 руб.
Кросс оптический стоечный

8 порт. LC MM(50/125), с возмож. расш. до 16 пигтейлы/проходн. адаптеры)

Код товара: 665815
Артикул: AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

1 774 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



NikoMax NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный NikoMax NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный NikoMax NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.