Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Кросс оптический стоечный NikoMax NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY

Код товара: 600999

1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Произведено: РОССИЯ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


NikoMax NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Кросс оптический стоечный

48 SC адаптеров, многомодовый (50/125), 2U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624108
10 710 руб.
Кросс

оптический 19", 1U, до 24 SC/FC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный

Код товара: 524377
654 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 2U, до 48 портов, черный

Код товара: 710097
2 873 руб.



Характеристики

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку.

Общие характеристики

Размещение
Стоечный

Тип
Кросс оптический

Тип разъемов
SC

Тип телекоммуникационной стойки
19”

Высота
1 U

Количество оптических портов
8 шт

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Дополнительные характеристики

Количество в упаковке
1 шт

Материал
Сталь

Цвет
Серый

Комплектация
Кросс оптический, адаптер, монтажный шнур, документация

Габариты
233 x 43 x 482 мм

(13)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



NikoMax NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный NikoMax NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный NikoMax NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.