График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 3. до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Кросс оптический стоечный NikoMax NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY

Кросс оптический стоечный NikoMax NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY

Код товара: 601002

1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


NikoMax NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY

2 197 руб.

За покупку данного товара вы получите
22
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку.

Общие характеристики

Размещение
Стоечный

Тип
Кросс оптический

Тип разъемов
SC

Тип телекоммуникационной стойки
19”

Высота
1 U

Количество оптических портов
16 шт

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Адаптеры
Есть

Дополнительные характеристики

Материал
Сталь

Цвет
Серый

Комплектация
Кросс оптический, адаптеры, монтажные шнуры, документация

Габариты
482 x 43 x 233 мм

Вес брутто
2.4 кг

(13)


Похожие товары (5)

Показать все ↓
Кросс оптический стоечный

4 SC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624103

На заказ, от 3 до 5 дней

1 819 руб.
Кросс оптический стоечный

8 SC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624115

На заказ, от 3 до 5 дней

2 478 руб.
Кросс оптический стоечный

19" выдвижной, 1U, до 24 портов, черный

Код товара: 710102

В наличии, склад «Химки»

2 371 руб.
Кросс оптический стоечный

19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, черный

Код товара: 710100

В наличии, склад «Химки»

1 862 руб.
Кросс оптический стоечный

на 32 SC адаптера, 2U, серый,

Код товара: 624122

На заказ, от 3 до 5 дней

1 976 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



NikoMax NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный NikoMax NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный NikoMax NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.