График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системОптические кроссыОптические настенные боксы4. до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)Кросс оптический настенный NikoMax NMF-WP16SCUS2-IB-GY

Кросс оптический настенный NikoMax NMF-WP16SCUS2-IB-GY

Код товара: 600997

, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


NikoMax NMF-WP16SCUS2-IB-GY

2 506 руб.

За покупку данного товара вы получите
26
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа на стену. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей.

Общие характеристики

Размещение
Настенный

Тип
Кросс оптический

Тип разъемов
SC

Количество оптических портов
16 шт

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Адаптеры
Есть

Количество дверей
1

Наличие замка
Есть

Дополнительные характеристики

Способ крепления
Крепление настенное

Количество в упаковке
1 шт

Материал
Сталь

Цвет
Серый

Комплектация
Кросс оптический, адаптеры, монтажные шнуры, документация

Габариты
390 x 310 x 56 мм

Вес брутто
2.6 кг

(15)


Похожие товары (1)

Бокс настенный

на 8 портов(расширяется до 16) SC SM (9/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 550876

В наличии, склад «Химки»

2 659 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



NikoMax NMF-WP16SCUS2-IB-GY сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический настенный NikoMax NMF-WP16SCUS2-IB-GY – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический настенный NikoMax NMF-WP16SCUS2-IB-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.