Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin 40G QSFP+ Кабель Opticin C-MPO-MPO-OM3-8F-5M

Кабель Opticin C-MPO-MPO-OM3-8F-5M

Код товара: 672809

MPO-MPO, MM, OM3, 8 жил, 5 метров

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Opticin C-MPO-MPO-OM3-8F-5M

3 281 руб.

За покупку данного товара вы получите
33
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Многомодовое волокно OM3, 8 жил.

Основные характеристики

Тип разъема
MPO

Длина
5 м

Дополнительные характеристики

Цвет
Зеленый

Вес брутто
100 г

(5)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Opticin C-MPO-MPO-OM3-8F-5M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель Opticin C-MPO-MPO-OM3-8F-5M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель Opticin C-MPO-MPO-OM3-8F-5M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.