Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin 100G CFP4 Модуль CFP4 Opticin CFP4.100G.LR4

Модуль CFP4 Opticin CFP4.100G.LR4

Код товара: 672837

100G, LR4, 10km, 2xLC

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Opticin CFP4.100G.LR4

263 795 руб.

За покупку данного товара вы получите
2638
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
103000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
10 км

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
100 г

(16)


Похожие товары (3)

Модуль CFP2

100G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672818

На заказ, от 3 до 5 дней

227 156 руб.
Модуль CFP

100G, LR4, 10km, 2xLC

Код товара: 672816

На заказ, от 3 до 5 дней

267 312 руб.
Модуль QSFP28

100G, ER4 Lite, 25km, 2xLC

Код товара: 673002

На заказ, от 3 до 5 дней

271 122 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Opticin CFP4.100G.LR4 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль CFP4 Opticin CFP4.100G.LR4 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль cfp4 Opticin CFP4.100G.LR4 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.