График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin 155Mbps Модуль SFP Opticin SFP-155-WDM3.20

Модуль SFP Opticin SFP-155-WDM3.20

Код товара: 142681

155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1310nm

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Opticin SFP-155-WDM3.20

953 руб.

За покупку данного товара вы получите
10
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP Opticin представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
SC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
155 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Чувствительность оптического приемника
-34 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1310 нм

RX:
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес нетто
0.2 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
50 г

(22)


Похожие товары (1)

Модуль SFP

155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX=1550nm

Код товара: 142682

В наличии, склад «Химки»

953 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Opticin SFP-155-WDM3.20 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP Opticin SFP-155-WDM3.20 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp Opticin SFP-155-WDM3.20 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.