Модуль Opticin SFP-BiDi-CWDM53.16

  • Код товара: 673166
В избранное
Сравнить
  • Opticin SFP-BiDi-CWDM53.16

Коротко о товаре: CWDM BiDi SFP, 1530nm, DDM, LC/APC pigtail, 16dB

15 141 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт Xcom Shop не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Opticin SFP-BiDi-CWDM53.16 Модуль Opticin SFP-BiDi-CWDM53.16
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    • Используемые длины волн
      1530
    • Коннекторы линейных портов
      LC
    • Тип полировки
      APC
    • Рабочая температура
      от -40 до +85°С
    • Температура хранения
      от -40 до +85°С
    • Влажность при эксплуатации
      от 5 до 95%(без конденсации)
    • Влажность при хранении
      от 5 до 95%(без конденсации)
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Характеристики Opticin SFP-BiDi-CWDM53.16

    • Основные характеристики

    • Используемые длины волн
      1530
    • Коннекторы линейных портов
      LC
    • Тип полировки
      APC
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от -40 до +85°С
    • Температура хранения
      от -40 до +85°С
    • Влажность при эксплуатации
      от 5 до 95%(без конденсации)
    • Влажность при хранении
      от 5 до 95%(без конденсации)
    • Прочее

    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Ссылки

    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль Opticin SFP-BiDi-CWDM53.16

Opticin SFP-BiDi-CWDM53.16 сертифицирован для продажи в России.

Модуль Opticin SFP-BiDi-CWDM53.16 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Opticin SFP-BiDi-CWDM53.16 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат