8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Элементы СКС, ЭлектрикаСКСПассивные компоненты ВОЛСOptiCin Модуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыМодуль SFP Opticin SFP-BiDi-DDM3.40

Модуль SFP Opticin SFP-BiDi-DDM3.40

Артикул: 499639

Модуль SFP WDM, 1.25Gbps, DDM, 1310nm, 40km, LC

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Opticin SFP-BiDi-DDM3.40

Старая цена:  2 461 руб.

2 240 руб.

За покупку данного товара вы получите
23
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP Opticin представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Чувствительность оптического приемника
-22 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес нетто
0.2 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
30 г

(22)


Похожие товары (10)

Показать все ↓

Модуль SFP WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, LC

Артикул: 499674

В наличии, склад «Химки»

1 805 руб.

Модуль SFP 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC, TX:1550nm/RX:1310nm, SM, 10km

Артикул: 257138

В наличии, склад «Водный стадион»

2 203 руб.

Модуль SFP 1.25Gbps, LC, 1310nm, 40km

Артикул: 386721

В наличии, склад «Химки»

2 116 руб.

Модуль SFP WDM, TX/RX=1550/1310nm, LC, 40km, DDMI

Артикул: 556585

В наличии, склад «Химки»

2 489 руб.

Модуль оптический TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

Артикул: 571871

В наличии, склад «Химки»

2 390 руб.

Модуль SFP 1550nm, 80km, DDMI

Артикул: 556560

В наличии, склад «Химки»

2 489 руб.

Модуль SFP BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM

Артикул: 599879

На заказ, от 3 до 20 дней

2 303 руб.

Модуль SFP 1550nm, 40km, DDMI

Артикул: 556559

В наличии, склад «Химки»

2 054 руб.

Модуль SFP WDM, TX/RX=1310/1550nm, LC, 40km, DDMI

Артикул: 556584

В наличии, склад «Химки»

2 489 руб.

Модуль SFP WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 20km, LC

Артикул: 499665

В наличии, склад «Химки»

2 116 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  OptiCin Модули SFP, Конвертеры, Медиаконверторы для скс

—  OptTech Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы

Opticin SFP-BiDi-DDM3.40 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP Opticin SFP-BiDi-DDM3.40 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp Opticin SFP-BiDi-DDM3.40 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.