8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Элементы СКС, ЭлектрикаСКСПассивные компоненты ВОЛСOptiCin Модуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыМодуль SFP Opticin SFP-BiDi-DDM4.80

Модуль SFP Opticin SFP-BiDi-DDM4.80

Артикул: 499638

Модуль SFP WDM, 1.25Gbps, DDM, TX/RX=1490/1550nm, 80km, LC

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Opticin SFP-BiDi-DDM4.80

Старая цена:  8 465 руб.

7 415 руб.

За покупку данного товара вы получите
75
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP Opticin представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
80 км

Чувствительность оптического приемника
-22 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1490 нм

RX:
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес нетто
0.2 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
30 г

(23)


Похожие товары (2)

Модуль SFP WDM, 1.25Gbps, DDM, TX/RX=1550/1490nm, 80km, LC

Артикул: 499670

В наличии, склад «Химки»

7 415 руб.

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-ZX SM, LC, 80km

Артикул: 33147

На заказ, от 3 до 5 дней

6 758 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  OptiCin Модули SFP, Конвертеры, Медиаконверторы для скс

—  OptTech Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы

—  Муфты оптические OptiCin

Opticin SFP-BiDi-DDM4.80 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP Opticin SFP-BiDi-DDM4.80 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp Opticin SFP-BiDi-DDM4.80 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.