Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptiCin1.25Gbps, одно волокноМодуль SFP Opticin SFP-BiDi-DDM4.80

Модуль SFP Opticin SFP-BiDi-DDM4.80

Код товара: 499638

WDM, 1.25Gbps, DDM, TX/RX=1490/1550nm, 80km, LC

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Opticin SFP-BiDi-DDM4.80

Старая цена:  8 845 руб.

7 219 руб.

За покупку данного товара вы получите
73
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP Opticin представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
80 км

Чувствительность оптического приемника
-22 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1490 нм

RX:
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес нетто
0.2 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
30 г

(23)


Похожие товары (6)

Показать все ↓
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1550/1490nm, LC, 120km, DDMI

Код товара: 556589

На заказ, от 3 до 5 дней

5 878 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1490/1550nm, LC, 120km, DDMI

Код товара: 556588

На заказ, от 3 до 5 дней

5 878 руб.
Модуль

S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector)+S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector), комплект 2шт

Код товара: 662829

В наличии, склад «Водный стадион»

6 160 руб.
Модуль SFP

1.25Gbps, LC, sm, 1550nm, 80km

Код товара: 499718

На заказ, от 3 до 5 дней

6 114 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM

Код товара: 622489

На заказ, от 3 до 20 дней

6 026 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, TX/RX=1550/1490nm, 80km, LC

Код товара: 499670

На заказ, от 3 до 5 дней

7 219 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  1.25Gbps, два волокна

—  1.25Gbps, одно волокно

—  RJ45

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

—  Конвертеры E1

—  Медиаконвертеры

Opticin SFP-BiDi-DDM4.80 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP Opticin SFP-BiDi-DDM4.80 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp Opticin SFP-BiDi-DDM4.80 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.