Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin CWDM SFP Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM41MR.60

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM41MR.60

Код товара: 673218

1410nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Opticin SFP-CWDM41MR.60

26 605 руб.

За покупку данного товара вы получите
267
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

SFP модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному одномодовому кабелю до 60км.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
2600 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
60 км

Чувствительность оптического приемника
-26 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1410 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +70°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
100 г

(20)


Похожие товары (19)

Показать все ↓
Модуль CWDM SFP

1490nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Код товара: 673237

На заказ, от 3 до 5 дней

26 893 руб.
Модуль CWDM SFP

1570nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673226

На заказ, от 3 до 5 дней

26 605 руб.
Модуль CWDM SFP

1470nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Код товара: 673236

На заказ, от 3 до 5 дней

26 893 руб.
Модуль CWDM SFP

1330nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673214

На заказ, от 3 до 5 дней

26 605 руб.
Модуль CWDM SFP

1590nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673227

На заказ, от 3 до 5 дней

26 605 руб.
Модуль CWDM SFP

1550nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Код товара: 673240

На заказ, от 3 до 5 дней

26 893 руб.
Модуль CWDM SFP

1390nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Код товара: 673232

На заказ, от 3 до 5 дней

28 043 руб.
Модуль CWDM SFP

1370nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Код товара: 673231

На заказ, от 3 до 5 дней

28 043 руб.
Модуль CWDM SFP

1390nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673217

На заказ, от 3 до 5 дней

26 605 руб.
Модуль CWDM SFP

1510nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673223

На заказ, от 3 до 5 дней

26 605 руб.
Модуль CWDM SFP

1350nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673215

На заказ, от 3 до 5 дней

26 605 руб.
Модуль CWDM SFP

1370nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673216

На заказ, от 3 до 5 дней

26 605 руб.
Модуль CWDM SFP

1450nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Код товара: 673235

На заказ, от 3 до 5 дней

28 043 руб.
Модуль CWDM SFP

1470nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673221

На заказ, от 3 до 5 дней

26 605 руб.
Модуль CWDM SFP

1450nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673220

На заказ, от 3 до 5 дней

26 605 руб.
Модуль CWDM SFP

1570nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Код товара: 673241

На заказ, от 3 до 5 дней

26 893 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Код товара: 673229

На заказ, от 3 до 5 дней

28 043 руб.
Модуль CWDM SFP

1310nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 60km

Код товара: 673213

На заказ, от 3 до 5 дней

26 605 руб.
Модуль CWDM SFP

1350nm, 2.6Gbps, DDM, LC, 35dB

Код товара: 673230

На заказ, от 3 до 5 дней

28 043 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Opticin SFP-CWDM41MR.60 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль CWDM SFP Opticin SFP-CWDM41MR.60 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль cwdm sfp Opticin SFP-CWDM41MR.60 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.