Модуль SFP Opticin SFP-FX-SM-SGMII

  • Код товара: 672749
В избранное
Сравнить
  • Opticin SFP-FX-SM-SGMII

Коротко о товаре: 1Gbps SGMII SFP slot - 100Base-FX SM, 1310nm

9 207 ₽ 9 854 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left Opticin SFP-FX-SM-SGMII Модуль SFP Opticin SFP-FX-SM-SGMII
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    SFP Opticin модуль SFP-FX-SM-SGMII предназначен для создания канала связи по одномодовому двухволоконному кабелю.

    • Тип разъема
      SFP
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      125 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      10 км
    • Мощность передатчика
      -8 дБм
    • Чувствительность приёмника
      -31 дБм
    • Питание
      3.45 В
    • Цвет
      Серый
    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Характеристики Opticin SFP-FX-SM-SGMII

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      SFP
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      125 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      10 км
    • Тип кабеля
      Одномодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • Длина волны
      1310 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0°C до 70°C
    • Температура хранения
      от -40°C до 85°C
    • Дополнительные характеристики

    • Мощность передатчика
      -8 дБм
    • Чувствительность приёмника
      -31 дБм
    • Питание
      3.45 В
    • Совместимость
      Fast Ethernet 100Base-FX
    • Цвет
      Серый
    • Ссылки

    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль SFP Opticin SFP-FX-SM-SGMII

  • Товары с похожими характеристиками

  • Похожие товары

Opticin SFP-FX-SM-SGMII сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP Opticin SFP-FX-SM-SGMII – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp Opticin SFP-FX-SM-SGMII в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат