Модуль SFP Opticin SFP-LX.MR.LC.20

  • Код товара: 672753
В избранное
Сравнить
  • Opticin SFP-LX.MR.LC.20

Коротко о товаре: 2.6Gbps Multirate, DDM, sm, 1310nm, LC, 20km

8 139 ₽ 8 860 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт Xcom Shop не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Opticin SFP-LX.MR.LC.20 Модуль SFP Opticin SFP-LX.MR.LC.20
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    SFP Opticin модуль SFP-LX.MR.LC.20 предназначен для создания канала связи по двухволоконному одномодовому кабелю до 20км.

    • Тип разъема
      SFP
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      2488 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      20 км
    • Мощность передатчика
      3 дБм
    • Чувствительность приёмника
      -18 дБм
    • Питание
      3.3 В
    • Цвет
      Серый
    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Характеристики Opticin SFP-LX.MR.LC.20

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      SFP
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Скорость передачи данных
      2488 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      20 км
    • Тип кабеля
      Одномодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • Длина волны
      1310 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0°C до 75°C
    • Температура хранения
      от -40°C до 85°C
    • Дополнительные характеристики

    • Мощность передатчика
      3 дБм
    • Чувствительность приёмника
      -18 дБм
    • Наличие функции DDM
      Есть
    • Питание
      3.3 В
    • Совместимость
      Gigabit Ethernet 1000Base-ZX, ATM, SONT/SDH/PDH, FDDI, Fiber Channel
    • Цвет
      Серый
    • Ссылки

    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль SFP Opticin SFP-LX.MR.LC.20

Opticin SFP-LX.MR.LC.20 сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP Opticin SFP-LX.MR.LC.20 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp Opticin SFP-LX.MR.LC.20 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат