Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM61.23

  • Код товара: 673279
В избранное
Сравнить
  • Opticin SFP-Plus-CWDM61.23

Коротко о товаре: 10G, CWDM, 1610nm, 23dB

64 762 ₽ 75 520 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left Opticin SFP-Plus-CWDM61.23 Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM61.23
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    CWDM SFP+ модуль SFP-Plus-CWDM61.23 предназначен для создания высокоскоростного канала связи.

    • Тип разъема
      SFP+
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      10300 Мбит/с
    • Мощность передатчика
      4 дБм
    • Чувствительность приёмника
      -23 дБм
    • Питание
      3.3 В
    • Цвет
      Серый
    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Характеристики Opticin SFP-Plus-CWDM61.23

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      SFP+
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Скорость передачи данных
      10300 Мбит/с
    • Оптический бюджет
      23 дБ
    • Длина волны

    • Длина волны
      1610 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от -5°C до 70°C
    • Температура хранения
      от -40°C до 85°C
    • Дополнительные характеристики

    • Мощность передатчика
      4 дБм
    • Чувствительность приёмника
      -23 дБм
    • Наличие функции DDM
      Есть
    • Питание
      3.3 В
    • Совместимость
      10GBASE-LR/LW 10G Ethernet
    • Цвет
      Серый
    • Ссылки

    • Ссылка на описание на сайте производителя
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM61.23

  • Товары с похожими характеристиками

  • Похожие товары

Opticin SFP-Plus-CWDM61.23 сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM61.23 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ Opticin SFP-Plus-CWDM61.23 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат