Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptiCinSFP+Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.60

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.60

Код товара: 499687

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km

Произведено: БЕЛАРУСЬ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.60

Старая цена:  37 908 руб.

25 163 руб.

За покупку данного товара вы получите
252
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP Opticin представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
60 км

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1270 нм

RX:
1330 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Питание
0.8 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес нетто
0.2 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
30 г

(21)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-53

Код товара: 672726

На заказ, от 3 до 5 дней

28 327 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-28

Код товара: 672656

На заказ, от 3 до 5 дней

25 090 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-38

Код товара: 672711

На заказ, от 3 до 5 дней

28 327 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-58

Код товара: 672731

На заказ, от 3 до 5 дней

28 327 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-45

Код товара: 672673

На заказ, от 3 до 5 дней

25 090 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-46

Код товара: 672719

В наличии, склад «Химки»

28 327 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-51

Код товара: 672724

На заказ, от 3 до 5 дней

28 327 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-60

Код товара: 672688

На заказ, от 3 до 5 дней

25 090 руб.
Модуль XFP

10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км

Код товара: 379425

В наличии, склад «Химки»

24 766 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-29

Код товара: 672657

На заказ, от 3 до 5 дней

25 090 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-59

Код товара: 672732

На заказ, от 3 до 5 дней

28 327 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-42

Код товара: 672670

На заказ, от 3 до 5 дней

25 090 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-41

Код товара: 672714

На заказ, от 3 до 5 дней

28 327 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-39

Код товара: 672712

На заказ, от 3 до 5 дней

28 327 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-30

Код товара: 672703

На заказ, от 3 до 5 дней

28 327 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-23

Код товара: 672651

На заказ, от 3 до 5 дней

25 090 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km

Код товара: 499691

В наличии, склад «Химки»

25 163 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-19

Код товара: 672692

На заказ, от 3 до 5 дней

28 327 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-38

Код товара: 672666

На заказ, от 3 до 5 дней

25 090 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-50

Код товара: 672723

В наличии, склад «Химки»

28 327 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.60 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.60 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ Opticin SFP-Plus-WDM-1270-1330.60 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.