График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptiCin CWDM XFP Модуль XFP Opticin XFP-CWDM49.23

Модуль XFP Opticin XFP-CWDM49.23

Код товара: 673247

10G, CWDM, 1490nm, 23dB

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Opticin XFP-CWDM49.23

69 104 руб.

За покупку данного товара вы получите
692
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
XFP

Симплекс
Да

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
70 км

Оптический бюджет
23 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1490 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Совместимость
1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Цвет
Серебристый

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
100 г

(16)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM XFP

1555.75нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673441

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1533.47нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673469

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1553.33нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673444

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1558.17нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673438

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1546.12нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673453

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1560.61нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673435

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1550nm, 23dB

Код товара: 673250

На заказ, от 3 до 5 дней

63 223 руб.
Модуль DWDM XFP

1538.19нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673463

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1558.98нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673437

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1543.73нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673456

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1547.72нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673451

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1539.77нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673461

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1559.79нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673436

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1470nm, 23dB

Код товара: 673246

На заказ, от 3 до 5 дней

69 104 руб.
Модуль DWDM XFP

1538.98нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673462

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1540.56нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673460

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1531.90нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673471

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль DWDM XFP

1550.12нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673448

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1610nm, 23dB

Код товара: 673253

На заказ, от 3 до 5 дней

69 104 руб.
Модуль DWDM XFP

1532.68нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673470

На заказ, от 3 до 5 дней

56 188 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Opticin XFP-CWDM49.23 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль XFP Opticin XFP-CWDM49.23 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль xfp Opticin XFP-CWDM49.23 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.