Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptiCinCWDM XFPМодуль XFP Opticin XFP-CWDM53.23

Модуль XFP Opticin XFP-CWDM53.23

Код товара: 673249

10G, CWDM, 1530nm, 23dB

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Opticin XFP-CWDM53.23

63 727 руб.

За покупку данного товара вы получите
638
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
XFP

Симплекс
Да

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
70 км

Оптический бюджет
23 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1530 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Совместимость
1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Цвет
Серебристый

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
100 г

(16)


Похожие товары (19)

Показать все ↓
Модуль DWDM XFP

1550.92нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673447

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль DWDM XFP

1540.56нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673460

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль DWDM XFP

1552.52нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673445

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль DWDM XFP

1554.94нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673442

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль DWDM XFP

1529.55нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673474

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль DWDM XFP

1538.19нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673463

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль DWDM XFP

1530.33нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673473

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль DWDM XFP

1543.73нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673456

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль DWDM XFP

1532.68нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673470

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль DWDM XFP

1538.98нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673462

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1470nm, 23dB

Код товара: 673246

На заказ, от 3 до 5 дней

69 656 руб.
Модуль DWDM XFP

1554.13нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673443

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1510nm, 23dB

Код товара: 673248

На заказ, от 3 до 5 дней

69 656 руб.
Модуль DWDM XFP

1531.12нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673472

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1490nm, 23dB

Код товара: 673247

На заказ, от 3 до 5 дней

69 656 руб.
Модуль DWDM XFP

1549.32нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673449

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль DWDM XFP

1531.90нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673471

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль DWDM XFP

1550.12нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673448

На заказ, от 3 до 5 дней

56 637 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1590nm, 23dB

Код товара: 673252

На заказ, от 3 до 5 дней

69 656 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Opticin XFP-CWDM53.23 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль XFP Opticin XFP-CWDM53.23 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль xfp Opticin XFP-CWDM53.23 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.