Модуль XFP Opticin XFP-CWDM61.23

Код товара: 673253

10G, CWDM, 1610nm, 23dB

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Opticin XFP-CWDM61.23

Старая цена:  78 418 руб.

67 203 руб.

За покупку данного товара вы получите
673
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
XFP

Симплекс
Да

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
70 км

Оптический бюджет
23 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1610 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 70°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Совместимость
1200-SM-LL-L 10G Fiber Channel

Цвет
Серебристый

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
100 г

(16)


Похожие товары (19)

Показать все ↓
Модуль DWDM XFP

1558.98нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673437

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1539.77нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673461

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1536.61нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673465

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1551.72нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673446

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1470nm, 23dB

Код товара: 673246

На заказ, от 3 до 20 дней

67 203 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1490nm, 23dB

Код товара: 673247

На заказ, от 3 до 20 дней

67 203 руб.
Модуль DWDM XFP

1532.68нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673470

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1538.98нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673462

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1510nm, 23dB

Код товара: 673248

На заказ, от 3 до 20 дней

67 203 руб.
Модуль XFP

10G, CWDM, 1550nm, 23dB

Код товара: 673250

На заказ, от 3 до 20 дней

61 535 руб.
Модуль DWDM XFP

1546.12нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673453

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1548.51нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673450

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1534.25нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673468

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1555.75нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673441

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1533.47нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673469

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1556.55нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673440

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1529.55нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673474

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1542.14нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673458

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.
Модуль DWDM XFP

1554.94нм, DDM, LC, 80km

Код товара: 673442

На заказ, от 3 до 20 дней

56 677 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Opticin XFP-CWDM61.23 сертифицирован для продажи в России.

Модуль XFP Opticin XFP-CWDM61.23 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль xfp Opticin XFP-CWDM61.23 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат