Модуль XFP Opticin XFP-ZR.LC.100

  • Код товара: 672770
В избранное
Сравнить
  • Opticin XFP-ZR.LC.100

Коротко о товаре: 10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 100km

59 052 ₽ 87 070 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left Opticin XFP-ZR.LC.100 Модуль XFP Opticin XFP-ZR.LC.100
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Скорость передачи данных
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      100 км
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Характеристики Opticin XFP-ZR.LC.100

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Скорость передачи данных
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      100 км
    • Тип кабеля
      Одномодовое оптоволокно
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0°C дo +85°C
    • Температура хранения
      от -40°C дo +85°C
    • Диапазон относительной влажности при эксплуатации
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Диапазон относительной влажности при хранении
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Дополнительные характеристики

    • Наличие функции DDM
      Есть
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль XFP Opticin XFP-ZR.LC.100

  • Товары с похожими характеристиками

  • Похожие товары

Opticin XFP-ZR.LC.100 сертифицирован для продажи в России.

Модуль XFP Opticin XFP-ZR.LC.100 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль xfp Opticin XFP-ZR.LC.100 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат