График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech SFP 1.25Gbps Модуль SFP OptTech OTSFP-BX120-D-D

Модуль SFP OptTech OTSFP-BX120-D-D

Код товара: 556589

WDM, TX/RX=1550/1490nm, LC, 120km, DDMI

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP-BX120-D-D

Старая цена:  5 932 руб.

3 840 руб.

За покупку данного товара вы получите
39
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
120 км

Чувствительность оптического приемника
-15 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1490 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(19)


Похожие товары (7)

Показать все ↓
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1490/1550nm, LC, 120km, DDMI

Код товара: 556588

В наличии, склад «Химки»

3 840 руб.
Модуль SFP

1550nm, 120km, DDMI

Код товара: 556561

В наличии, склад «Химки»

3 188 руб.
Модуль SFP

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM

Код товара: 622488

На заказ, от 3 до 5 дней

3 191 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-ZX SM, LC, 80km

Код товара: 33147

На заказ, от 3 до 20 дней

4 014 руб.
Модуль

оптический TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

Код товара: 571872

В наличии, склад «Химки»

4 266 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 40km, LC

Код товара: 499667

На заказ, от 3 до 20 дней

Поступление: 06.10.2019

3 405 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673016

На заказ, от 3 до 20 дней

3 261 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP 155Mbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

OptTech OTSFP-BX120-D-D сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP OptTech OTSFP-BX120-D-D – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp OptTech OTSFP-BX120-D-D в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.